Schulbusfahrpläne

Linie Neuhaidhof
6.55 UhrNeuhaidhof - Bushaltestelle
7.01 UhrAlthaidhof - Ortsmitte Spielplatz
7.07 UhrSchule
7.20 UhrLosau - Ortsmitte
7.24 UhrOberschwarzach
7.25 UhrUnterschwarzach - Bushaltestelle
7.29 UhrSeidwitz - Bushaltestelle
7.33 UhrTiefenthal - unten
7.34 UhrTiefenthal - oben
7.35 UhrHaaghaus/Brunnenhof
7.41 UhrSchule
Linie Letten
6.55 UhrLetten - Bushaltestelle
6.56 UhrNeuhof - Bushaltestelle
7.04 UhrEngelmannsreuth unten - Schmied
7.05 UhrEngelmannsreuth Oberfr. Hof
7.10 UhrSchule
7.20 UhrPrebitz - Wirthaus
7.22 UhrBieberswöhr - Bushaltestelle Hauptstraße
7.25 UhrVoita
7.33 UhrFunkendorf - Wirtshaus
7.36 UhrAltencreußen - Bushaltestelle
7.38 UhrEngelmannsreuth unten - Schmied
7.39 UhrEngelmannsreuth Oberfr. Hof
7.48 UhrSchule
Linie Spänfleck
6.55 UhrSpänfleck - Bushaltestelle
7.00 UhrHaag - Ortsmitte unterhalb der Kirche
7.03 UhrGroßweiglareuth - Bushaltestelle
7.05 UhrWasserkraut - Bushaltestelle
7.08 UhrHörlasreuth - Bushaltestelle
7.12 UhrSchwürz
7.17 UhrSchule
7.35 UhrLindenhardt - Bushaltestelle
7.40 UhrGottsfeld - Altes Schulhaus
7.45 UhrSchule
Linie Hagenohe
7.12 UhrOttmannsreuth
7.13 UhrEimersmühle
7.15 UhrNeuenreuth
7.20 UhrHagenohe
7.30 UhrSchule

Robert-Kragler-
Grund- und Mittelschule