Schulbusfahrpläne

Linie Neuhaidhof
6.55 UhrNeuhaidhof - Bushaltestelle
7.01 UhrAlthaidhof - Ortsmitte Spielplatz
7.07 UhrSchule
7.20 UhrLosau - Ortsmitte
7.24 UhrOberschwarzach
7.25 UhrUnterschwarzach - Bushaltestelle
7.29 UhrSeidwitz - Bushaltestelle
7.33 UhrTiefenthal - unten
7.34 UhrTiefenthal - oben
7.35 UhrHagenreuth
7.36 UhrHaaghaus/Brunnenhof
7.42 UhrSchule
Linie Letten
6.55 UhrLetten - Bushaltesstelle
6.56 UhrNeuhof - Bushaltestelle
7.04 UhrEngelmannsreuth unten
7.05 UhrEngelmannsreuth - Oberfr. Hof
7.30 UhrSchule
7.20 UhrPrebitz - Wirtshaus
7.22 UhrBieberswöhr - Bush. Hauptstraße
7.25 UhrVoita
7.26 UhrNeu-Voita
7.33 UhrFunkendorf - Wirtshaus
7.36 UhrAltencreußen - Bushaltestelle
7.38 UhrEngelmannreuth unten
7.39 UhrEngelmannreuth Oberfr. Hof
7.48 Uhr Schule
Linie Spänfleck
6.55 UhrSpänfleck - Bushaltestelle
7.00 UhrHaag - Ortsmitte unterhalb der Kirche
7.03 UhrGroßweiglareuth
7.05 UhrWasserkraut - Bushaltestelle
7.08 UhrHörlasreuth - Bushaltestelle
7.12 UhrSchwürz - Bushaltestelle
7.17 UhrSchule
7.35 UhrLindenhardt - Bushaltestelle
7.40 UhrGottsfeld - Altes Schulhaus
7.45 UhrSchule
Linie Hagenohe
7.10 UhrOttmannsreuth
7.11 UhrEimersmühle
7.13 UhrNeuenreuth
7.18 UhrHagenohe
7.25 UhrSchule
7.30 UhrDorschenhof
7.31 UhrBoden
7.35 UhrSchule

Robert-Kragler-
Grund- und Mittelschule